Дневник победителя! Часть 4

Еще несколько советов для будущих конкурсантов!

Дневник активиста.

9 ноября. МЕРЧ-МЕРЧ-МЕРЧ!

Наконец-то началась программа «Большой перемены». Наше утро началось с зарядки в 7:40, нам раздали мерч конкурса (он очень красивый и тёплый!)и после мы поехали в Школу Артека на площадки университетов, где познакомились с программой каждого из представленных университетов.

После мы посетили площадки спонсоров. Мне жутко понравилась площадка от «Homo Science», где я познакомилась с вожатой «Ледокола знаний», кстати результаты уже завтра! И получила много подарочков от «Homo Science». Так же успела заглянуть на площадку «Классного радио РДШ» и дать маленькое интервью.

Мы посетили лекцию от Ректоров университетов с Москвы и Курска. Местами было интересно.

ПРОШЛО ОТКРЫТИЕ! но, в онлайн формате. Конечно, главная атмосфера открытия на Артек арене была утеряна, но ДЕРЖИТЕ ПЕРВЫЙ СОВЕТ!

Даже если приходится проводить мероприятия в онлайн формате, постарайтесь найти в них собственный ВАЙБ вместе с друзьями. Запомните! Атмосферу создаёте только вы сами!

После онлайн открытия мы побывали на мероприятии «Стартап РЖД», где поучаствовали в создании собственного проекта и его защите. Он был основан на формате решения кейсов конкурса «Большая перемена», так что не плохая проверка себя перед заключительным этапом.

Совет два! Сохраняйте спокойствие. Эмоции могут обидеть ваших товарищей по команде, запутать вас и остальных, потерять себя. Старайтесь держать себя в спокойствии, прокачивайте этот навык. Согласна, тяжело, мне как эмоциональному человеку пришлось 2 года работать над собой, ошибаться, чтобы в конечном итоге стать сдержанной и понять какого это. Так что старайтесь и никогда не переставайте контролировать себя на таких мероприятиях!

Завтра будет самый трудный день, 6 часов решения кейсов, последний этап конкурса. Я надеюсь, что смогу справиться с собой и если что направить команду в верное русло. С вами была ваша Стефа, до встречи!

 

Комментарии 0
Авторизуйтесь , чтобы оставить комментарий

Стань частью сообщества Атомариум!

Зарегистрируйся чтобы получить 350 приветственных
баллов и открыть полный доступ к курсам,
тренажерам и конкурсам.