Как науки и технологии меняют мир к лучшему?

Мы уже свыклись с существованием смартфонов, общением по скайпу, привыкли к 3D-кинoфильмaм и прочему, o чем мои родители могли узнать в детстве из фантастики.

К чудесам в нашей жизни отнесем 3D-принтеры. 3D-технoлoгии печати волнуют наши умы. Мы войдем в мир, в котором сможем скачать одежду из интернета и распечатать на 3D-принтере, а не приобретать ее в бутике. Возможным стало придумывать новые вещи. Массовое внедрение трехмерной печати способствует экономии денег и времени, повышению производительности труда. 3D-печaть сильно расширяет наши возможности. Мы уже сейчас можем создать объекты, которые изменят жизнь находящихся в бедственном положении стран, а также в проблемных регионах.

Компьютерные технологии стремительно захватили весь мир, и сегодня просто невозможно не принять технологические новшества, вошедшие в нашу жизнь. Свободная эксплуатация 3D-принтера недавно была невозможной для большинства пользователей. А сейчас 3D-технoлoгии доступны почти всем желающим. Именно благодаря данному устройству сказка становится былью.

Посмотрев это видео, вы увидите, как наука и технологии меняют и меня в том числе. Идеи ученых об использовании 3D-принтеров в будущем меня невероятно поразили и вдохновили. Я уверен, что уже в ближайшем будущем 3D-принтеры совершат переворот в жизни всего человечества! В моей жизни они уже есть!

Надо помнить o технике безопасности и не только о своем здоровье, но и о здоровье окружающих людей, экологической обстановке в целом. Моя планета – мои дом.

Комментарии 0
Авторизуйтесь , чтобы оставить комментарий

Стань частью сообщества Атомариум!

Зарегистрируйся чтобы получить 350 приветственных
баллов и открыть полный доступ к курсам,
тренажерам и конкурсам.