Возможности школьников нашего времени!

Ты школьник и мечтаешь о успешном будущем, классных поездках и друзьях по всей России? Тебе сюда!

«СЕЙЧАС В НАШЕМ МИРЕ ВАЖНО ДРУЖИТЬ»

Услышала я сегодня на лекции от Никиты Кудинова. На протяжении двух дней Международного форума «#МЫВМЕСТЕ» я общалась со своими друзьями и кое-что поняла.

Помню, как в 2017 году я смотрела на лидеров ПО, писала людям, что бывают на Всероссийских проектах и узнавала, как я могу стать такой же? «Хвататься за любые возможности». Ну я и начала :)

Сейчас я вечно обитаю на разных всероссийских мероприятиях и проектах, обрела очень много друзей по всей России и меня часто узнают люди с других проектов, когда мы случайно пересекаемся (мир тесен). В 2017 году я об этом могла только мечтать.

В нашем мире просто гигантское количество разных возможностей для людей всех возрастов. Каждый может найти что-то своё. Главное этого захотеть. Все проекты и мероприятия в которых я принимаю участие дарят не просто поездки, всевозможный мерч, грамоты и красочные выступления. Они дарят возможности реализации своих идей и много новых знакомств.

Именно сейчас школьники являются лидерами перемен, голосами поколения, встречаются с министрами нашей страны, директорами проектов, предлагают проекты, которые могут решить проблемы поколения и реализуют их, пополняют портфолио с помощью организации всероссийских проектов и строят себе будущее. Это все делают мои друзья и в том числе я сама.

Если бы мне в прошлом сказали, что я буду являться победителем многих Всероссийских проектов, иметь возможность встречаться с звёздами эстрады, министрами Российской Федерации, обрету много друзей по всей России и буду лидером мнений, я бы сразу спросила «Как такое возможно?» А ответ прост – много работать. Работать над собой, работать над проектами, заданиями и иметь огромную мотивацию. Конечно, все не достаётся просто так.

«Чтобы обрести легкость, нужно тяжело работать»

Возвращаясь к началу поста, вы можете понять, какое мое главное достижение. Друзья. Меня правда удивляет, что я могу приехать куда угодно, а там мои друзья и встречи с ними запускают пушку эмоций, и посещает чувство, как будто не расставались. И все они люди с большим будущим. Само осознание этих гигантских возможностей, что предоставляет нам интернет, заставляет гореть сильнее. Люди научили меня радоваться, испытывать яркие эмоции и не думать много об окружающей обстановке, а просто быть счастливым. В очередной раз спасибо!

Просто общаться. Просто гулять. Просто работать. Много работать.

Совсем не время подводить итоги моей деятельности, ведь есть куда рости и всегда есть цели, которых стоит добиваться, но делиться своими мыслями никто не запрещал :)

Если ты есть – будь лучше! Если ты есть – будь первым! Не примеряйся. Сам стань примером. Помни: «Везёт тем, кто везет». В своей жизни ты не пассажир. Ты – пилот!

Комментарии 0
Авторизуйтесь , чтобы оставить комментарий

Стань частью сообщества Атомариум!

Зарегистрируйся чтобы получить 350 приветственных
баллов и открыть полный доступ к курсам,
тренажерам и конкурсам.